Винни Пушик

Почему в Лондоне такая грязь, а в метро так вообще помойка. Неужели они такие бедные. что денег нет на очистку города, или просто неряхи?

Ответы
Ke
Keeper

Там повсюду помойка: и в Париже, и в Риме, и в Нью-Йорке. Спрашивал - отвечают, мол, мы им платим налоги, вот они пусть и убирают, строят нам общественные сортиры, а нет, так мы им покажем, почём в Биробиджане рубероид!

Винни Пушик

ну и правильно

Лариса

Они надеются,что всю эту грязь будет убирать тот,кто намусорил...и они не будут делать чью-то работу... менталитет у них такой...)

Serg Sidorov

...загнивающий запад, что с них взять? Правда в том, что средняя зарплата в Британии в 10 раз выше.

Винни Пушик

а налоги..знаешь какие?

Винни Пушик

съезди в Лондон и посмотри как они там живут..... а не то фуфло что нам по рекламе толкают.

Serg Sidorov

налоги на что?

Чужой

Ну а в пол года раз постельное бельё стирают, кто им чаще это делать не даёт. Однозначно неряхи!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Добро пожаловать в реальность! вернее в красивую глянцевую обложку журнала путешествий, лол

Винни Пушик

на обложке можно что угодно нарисовать

Викентий Ви

В основном это от понаехавших, а вообще там даже за брошеную сигарету или жвачку штрафуют

Винни Пушик

это уже в прошлом

Викентий Ви

Ну а как вы опишите Гамбург?

Винни Пушик

в Гамбурге я был последний раз в 2002, тогда было идеально... а сейчас не знаю.. 18 лет там не был.

Викентий Ви

Мне периодически приходится бывать в Лондоне, я там ничего не заметил, правда метро не пользуюсь, я на машине.

Винни Пушик

в метро даже не советую заходить.. убого и очень обшарпанное...и потолки низкие... если например ты ростом 180 см.. то тебе придётся перед входом сгибаться чтобы потолок головой не задеть...

Alla Lala

вот заливает..😆

Vlad

потому что мэр Садик Хан сделал как у себя в Карачи, чтобы не ностальгировать..Ё!😜👌

Винни Пушик

логично...ха-ха

Vlad

😆👍

Валентина Рязанова

Мои внучки сказали, никогда в Египет не поедем, там такая грязь, вонь , просто жуть.

Винни Пушик

ужас

Вера Попова

это где они там были🖼

Винни Пушик

хорошо

Вера Попова

это все зависит от того где были,и как себя вели

Валентина Рязанова

Это они были в городе на рынке

Вера Попова

не знаю я туда отдыхать ездила а не по рынкам ходить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Им просто так удобно, они не парятся с чистотой... оч противно,но это Европа...

Винни Пушик

да это так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Живут свободой... и не волнует ,что окружает

Златка Золотая

не в курсе..не бывали мы в лондонах...нам еще нашу грязь месить да месить...

Ирина S Россия❤️

Нет там никакой помойки. Метро, как метро, только маленькое и тесное.

Винни Пушик

и обшарпанное.... отбитый старый кафель.. грязь на стенах.. ужас

Ирина S Россия❤️

Да нет там никакой грязи. Откуда вы это взяли????

Снежана

У них сейчас много пнаехавших. Истинные англичане были чистюлями

Helena Veselova

Винни, Вы же сам урожденный лондонец. Вот и расскажите, почему.

Роман Незнамов

Давеча я такого не замечал...видимо короновирус влияет...

Ирина Славянка

Не знаю, не была там. В Испании и Норвегии -очень чисто!

Александр Митич

потому что вы им з-цы лижете,а метро не вылизываете...

Жорик В Тумане

🖼

Винни Пушик

это же показуха...просто рекламный трюк.. такого в реале там нет... там все вагончики старые и обшарпанные

Жорик В Тумане

Тогда понятно почему в США тоже помойка..

Винни Пушик

ну так да

Николай Костров

И В Стокгольме, в Порту, тоже самое, Увидел - офигел..

Винни Пушик

в Стокгольме не был, но верю.

Оля Черненко

Просто - неряхи, постельное бельё раз в год меняют

Винни Пушик

да уж

Es. Vik.

Да ладно! Это же рука Москвы!! Неужели не понятно.)