Марис

куда именно на казанский вокзал приезжает автобус из пензы?

куда именно на казанский вокзал приезжает автобус из пензы? кто знает подскажите завтра на машине поеду подругу встречать

плиз оч надо

Спасибо)

Ярослав Филиппов

Позвоните в автобусную компанию и спросите. Или подруга пусть у водителя спросит и с дороги вам позвонит. Там вариантов немного - или на Новорязанскую улицу ( за вокзалом) , или на Рязанский проезд или Рязанский переулок. Все это в непосредственной близости от самого Казанского вокзала.