Нонна Тёмина

Привет всем!Я из Украины! Знаю, что многие из Вас россияне, но всё же. Как вы к нам украинцам относитесь, после майдана, после присоединённого Крыма, после конфликта на Донбассе? P.S: Я не провокатор если что, и я не ради спора или конфликта это написала, мне просто интересно.

Ответы
Олег Блинов

Тут дело не в том,как Мы относимся (хотя и среди нас козлов достаточно ),а в том,как Вы,украинцы, относитесь(опять же,не все). Многие начинают сыпать оскорбоениями, кричать,что они будут жить в Евросоюзе, а нас Америка уничтожит и т.д. и т.п. Я отношусь хорошо к адекватным украинцам. У нас одни корни,одна история. Мы одной крови,из одной ветви славян вышли. Наши соотечественники (именно Наши, и русские, и украинцы ) воевали против фашистов. Они вместе шли до Берлина, освобождая Европу от немецко-фашистких окупантов. Так что,я хорошо отношусь к тем,кто помнит это и гордится этим

Нонна Тёмина

да только к некоторым людям так и не доходит)) продают страну как мальчиш-плохиш

Олег Блинов

До всех дойдёт,и до тех,кто дуб-дерево

Нонна Тёмина

будем надеяться

Олег Блинов

Вопрос лишь в том насколько этого хватит

Нонна Тёмина

хватит

Илья Сведюк

К нормальным,адекватным украинцам относимся как к людям,попавшим в беду.По исторической сути сейчас Украина повторяет "революционный угар" народа России в 1917 -м году.Империю развалили,построили новую,еще более кровавую.и только через 73 года очухались.Сейчас ,слава богу,отстраиваем новое государство Сколько "революционный угар"продлится на Украине сказать трудно.Но закончится он горьким пониманием,что жертвы ради нынешней "державы" были напрасны.

Нонна Тёмина

спасибо за ответ

Константин Кириллов

Нормально относимся. Плохо что граждане во все это ввязались и наворотили делов, каких перечислять не буду, вы и сами знаете. У моего друга дед хохол из под Полтавы, боевой летчик истребитель, жаль приставился недавно, так вот он сам в шоке от того что у на Украине случилось был, даже с родственниками связь нарушилась.

Екатерина Аниретаке

Ситуация усугубляется информационным вакуумом и искажением информации, что учиняет официальный Киев...хотя какой он официальный - хунта! Приведший к власти коррупционеров,олигархов, неучей, предателей,националистов,возрождающие фашизм...вот это больно

Игорь Петриченко

...нуу майдан и крым тут не причем...людей заставили...всю продукцию из росии за рубли...зарплаты в рублях...бензин дешевле...впрочем а как иначе было то.....кто не хотел тот уехал...

Дедушка Мазай

Да те кто помудрее нормально относится, а агресивных всегда найдется некоторое количество. Терпите, будем надеяться недолго осталось и скоро все устаканется

Lemo

Да хорошо отношусь, вам и так пришлось натерпеться. Люди то вообще не причем, а отморозки и скоты есть везде.

Нонна Тёмина

точно

Lemo

Ну вот и славно. А только этой бесполезной вражды не хватало%))

Елена

мы говорим на одном языке. А это очень важно. Людей это объединяет. Когда хотят разрушить и отделить начинают запрещать говорить на одном языке. На Украине начинают как можно больше говорить на украинском языке. Русский на втором плане. А это очень трудно вернуть будет потом

Огнелюбивый Панд

С одной стороны хочется сказать - это всё власть виновата... А с другой - кто ж этих людей к власти пустил?

Нонна Тёмина

ой и не говорите.

Кот Макси

Я люблю украиночек. Как и наши девчата украинцев. всё нормально! У нас нет злобы на вас.

Нонна Тёмина

ну и отлично.

Кот Макси

Да

Владимир

нормально относимся к народу но не к вашему президенту и правительству.

Мега Тролль

мне тоже интересно.. как там у хохлов?? а то за окном ничего не видно..

Нонна Тёмина

согласна

Мега Тролль

просто всегда надо оставаться человеком, а не верить зомбоящикам, а верить своим глазам!!!

Нонна Тёмина

и анализировать

Мега Тролль

анализ - дело сложное.. иногда очень субъективное..

Den Henderson

ну ко всем по-разному.Мало вас нормальных осталось...

Валерий Иванчик

зарекомендовали себя- долго отмываться будете

Александр Алексеич

Я лично нормально отношусь,не народ виноват!

Нонна Тёмина

спасибо)) а ты чем увлекаешься??

Александр Алексеич

Я люблю что нибудь красивое делать!)))

Нонна Тёмина

например??)

Александр Алексеич

Ручная работа,что в голову придет то и буду делать!)))

Нонна Тёмина

классно))

Лора Исаева

..как относилась.... так и отношусь..... !!!

Нонна Тёмина

ясно

Ворон .(Питерский Космополит)

....только жаль.... и не ко всем...))))

Лора Исаева

....

Владимир Игнашенков

также как и раньше ...нормально

Ленар Асапов

во всем Россию обвинили

Женя Савиновских

есть 2 типа украинцев )

Нонна Тёмина

В каком смысле?

Женя Савиновских

ну дурачки, которые всюду свой нос суют и разжигают споры/провакации, и те, кто печальным взглядом смотрят на свою страну и понимают, что всё не оч получилось (адекватные)

Нонна Тёмина

Логично)

елена шарко

у нас всё получилось ..Москва не сразу строилась..а вы что хотите за один год перестроить страну .,где годами процветала коррупция?Вы сколько уже не можете с ней справится? а у нас всё будет отлично! Слава Украине!

Женя Савиновских

ну по сабжу: нейтрально

Нонна Тёмина

Натали конечно будет всё отлично.

Ты Против Че

Номано, а ты че против?

Ты Против Че

Ну вот, ты же не из рады а не из думы

Нонна Тёмина

ну да

Ал
Алексей

Сочувствую Украинцам.

Ленар Асапов

Все это Америка

Нонна Тёмина

ахах)))