Shahzoda

Почему многие настырно защищают ком партию?Сладко ели,пили и курили?

А сейчас работать не охота?))))))Что бы хорошо жить.

За бед пошлю на х..., в прямом смысле!

Оля

Хм.. . ну не вашу же волосатую грудь защищать?

Ольга

Потому что мы в России верим в сказку, вот и защищаем царя-батюшку, партию-кормилицу, медвепута-матушку...)) ) И не важно, что нас обманывают, просто хочется верить в светлое будущее.

Андрей Кириченко

собака павлова тоже его любила

Black Falkon

не жаловались, а ты гой иди работай.

Savanai Larsi

Пожилые люди - тоскуют по Союзу и верят их невыполнимым обещаниям

Кто-то в противовес Медведям (типа: кто угодно тольно не они)
а кто-то: сделаю, как друг

а кому-то они просто нраятся.. .
---------------------------------------------

Ох уж наша Раша... .
Они не ведают, что творят....

Ганна Нешатаева

Надоело смотреть как Единая Россия страну грабит.

Татьяна

гарантированный минимум имели, где-то ещё и халявой попользоваться могли или сперЕть что плохо лежит. А сейчас всё собственным горбом надо зарабатывать.

d.
d.alekcey

Кому-то проплачено, кто-то по инерции

Марина Винокурова

КПРФ - это альтернатива ВВП

Степан Зарецкий

Если нападки не обоснованны.... а они не обоснованны в 99 случаях.