Просто Эльнара

Если бы вам доверили выбрать восемь объектов, которые бы получили статус «8 чудес света», что бы вы внесли в этот список?🌍

Ответы
Алексей Генералов

Это смотря кто чем руководствуется, для одних новорожденный малыш как чудо, для других за чудо чудо найденный айфон. Выбирать надо не по личным критериям и вкусам, а по нечто монументальному, показывающее уровень развития цивилизации.

Грета

нет никаких чудес. есть инженерные решения