Валерия Чугунова

Отправляюсь в путешествие. Всё ли я взяла? Ничего не забыла?

Пожулйста, пишите всё, что в голову придёт: детали одежды, туалетная бумага, тушь для ресниц.. и т. д. Всё, что придёт в голову и спадёт на ум пишите. Очень важно. Пожалуйста

Ри
Ринат

Мужик на работе делится с коллегами: "Моя-то - дура-дурой. Вчера в отпуск улетела, и целый чемодан гандонов с собой взяла. Видимо забыла, что я-то дома остаюсь... "

Ольга Гофман

Палатка, продуктовая раскладка, горелка+газ, кан, КЛМН, аптечка, палатка, спальник, каремат, треккинговые палки, ледоруб, страховочная система, штурмовой рюкзак, карабины, кошки, фонарь, спутниковый телефон, GPS-навигатор, карта, компас...

Гюляр Гейдарли

Обычно беру аптечку, дезинфицирующие салфетки, одежду, средства гигиены.

Gevorg Azatyan

Оружие, наркотики, взрывчатка)))

Алёна Свиридова

...Удочку взял,
Чтобы рыбу ловить,
Взял дождевик,
Чтобы им укрываться,
Взял самовар,
Чтобы чай кипятить.
Взял он кровать,
Чтобы спать на кровати.
Взял он ковер,
Чтоб на нем загорать.
Взял он дрова,
Чтоб ему не искать их.
Взял чемодан —
Почему бы не взять?
Взял керогаз,
Полотенце,
Мочалку,
Книги,
Журналы,
Кресло-качалку,
Лампу,
Ружье,
Сапоги,
Одеяло.
Взял он собаку,
Чтоб все охраняла.
Ровно две тысячи
Нужных вещей.. .
(С) Успенский

Александр Цельбель

в путешествие куда??

Сашка Щербакова

деньги, кредитки, документы, лекарства

Марина Павлова

мешочек с палкой за спину
губная гармошка
сурок

https://www.youtube.com/watch?v=LrzY--k1P60

Юлия Костюк

Возьмите деньги, если что-то забыли - там купите.

Наталья Мороз

Влажные салфетки, лапша"Ролтон",зубочистки, одноразовые салфетки для интимных частей. Расчёска, зубная паста, мыло. Таблетки от диареи, головной боли, уголь актевированный. Сменное нижнее бельё на один день. Тёплые носки, удобная обувь. А лучше всего деньги, чтоб это всё можно было купить там, где Вы будете путешествовать.

Oxana Vergadoro

Мужчину. С ними комфортнее.

Remix Remix

деньги и документы не забудьте.