Lena

Кто отправляется в путешествие ..

Кто отправляется в путешествие, хочет общаться со своими в ста странах мира, близкими и знакомыми звоня на любой телефон, без подключения к интернет за 2,5 рубля ?

А где же взять его интернет, или тот смартфон для подключения к интернет, а у вашей мамы на домашнем телефоне стоит скайп ?

Яна Жданкова

Никто, конечно.
Потому что в разы дешевле интернет подключить и по Скайпу или за копейки по телефону через Интернет.