Екатерина Волхонская

вопрос о путешествии

хотим с другом полететь отдохнуть
на курорт
но
я с россии а он с украины. и живем в своих странах. и у друг друга не бываем
возможно как-то оформить путевку? вместе чтоб полететь

Карнелия

Бронируете номера в одном отеле через booking.com или в турфирме, покупаете билеты и встречаетесь прямо там.
Если страна безвизовая, достаточно одному забронировать 2-местный номер TWIN, т. е. с 2 отдельными кроватями.

Юлия

Конечно, можно. Никаких проблем. У московских турагентов есть возможность бронировать одному туристу вылет из городов России (не обязательно вылет из Москвы) , а другому бронировать перелет из городов Украины. Ну а встретятся туристы в одном номере отеля. Очень часто бронируются туры туристам, один из которых живет в дальнем зарубежье, другой-россиянин

Анастасия Шенц

Я так делала однажды. Моя сестра, живущая в Украине, прислала мне скан паспорта и я оформила и оплатила тур за двоих (деньги он может прислать, к примеру, на Приват Банк, он работает в России и Украине) . Потом сестра приехала ко мне и мы вылетели на отдых. Всего делов-то.