Эдуард Волков

Путешествие по Европе

15 марта выезжаем из России. с 20 по 25 марта будем в Париже. сейчас по телевизору показывают, что там холодная погода и снег. Посмотрела погоду в интернете на 2 недели вроде бы потепление до +12. Что брать с собой в поездку из вещей, вдруг так и останется холодно?

жаль. . в том году погода в это время очень теплая стояла

Слава

Погода в марте в Европе неустойчивая- все может быть

Ольга Тимошинова

можете довериться прогнозу - будет потепление.

Дашулька

там если и снег-то ненадолго, так что куртки типа парки, на легком утеплителе-самое то 🙂

Марат Ахмеров

Шуба конечно не нужна, но без пальто не обойтись.. будет холодно.