Македонин Смб

путешествие по европе. нужна помощь...

если такой маршрут дюссельдорф-амстердам-вена-париж кто может подробней написать как добираться между этими городами. сколько времени занимает. как бронировать билеты. ходят поезда или электрички. сколько стоимость билетов.

Жанна Свирская

Евролайнс там рулит дешевле чем поезд со скидками а поезд смотрите bahn .de

Лилия Наумова

в каждой стране есть сайт местных ж. д. с цунами, расписанием, и прочим.
для германии это bahn.de

Сергей

Может вам просто купить билеты на Восточный экспресс и прокатиться по Европе с кайфом на крутом поезде? ) http://www.orient-express.ru/web/vsoe/russian-train-vsoe.jsp?pageNo=7