Т)
Таня ))

поездка по европе. нужна помощь

планируем поездку по европе. летим кием-стокгольм. как из стокгольма можно поехать в амстердам вену и париж. ходят ли там поезда или электрички. кто был напишите пожалуйста какие столицы можно посмотреть на близкие расстояния в европе. как там перемещаться сколько это занимает времени. как из амстердама попасть в париж.

Наталья Чернышева

Из Амстердама в Париж Скоростные поезда Thalys, будет дешевле если билеты брать заранее, по пути из Амстердама в Париж находится Брюссель, можно съездить в Брюгге, очень интересный городок. Вена не вписывается в Ваш маршрут, далеко. Посмотрите здесь http://trevelonlain.ru/bolchoe-putechestvie-po-evrope/