S.
Strannik ....

Посоветуйте две страны в Европе для поездки зимой

Хочу сьездить в Европу, не могу выбрать страну (город) . Пожалуйста посоветуйте две страны (города) .

P.S.Музеи и исскуство не люблю
P.S.S. В Англии и в Голландии уже бывал

Олька, а какой город Швейцарии?)

Yana Alieva

Зимой или Италия или Испания

Лариса Калмыкова

а мне в Праге оч нравится зимой (Чехия) и еще в Германии красивооооо с ее зАмками) тем более, что они рядом))

Ко
Коля

1) Дания и Швеция. Прилетаете в Копенгаген, далее на поезде в Мальмё (Швеция) , оттуда -- до Стокгольма.
2) Чехия и Германия. Прага, Карловы Вары, далее -- Бавария, Мюнхен.
3) Швейцария и Италия. Цюрих, Люцерн (можно подняться в горы) , Цуг, оттуда в Милан.
4) Испания и Франция. Барселона, Каталония (Террагона) , Перпиньян, Тулуза.
5) Испания и Андорра.
6) Франция и Бельгия (Париж, Брюссель, Брюгге, Гент)

Назгуль Таабалдиева

Норвегия, Швейцария))

Елена Лагуткина

Тогда посмотрите Германию. Бавария, Мюнхен. Пивные рестораны - фантастика ( Агустинер и ХофБройхаус) . Музей и завод БМВ. Совсем рядом Австрия, город Моцарта - Зальцбург.

Иосиф Дубовской

Германия-Мюнхен, в 2х часах езды Австрия - Зальцбург или Швейцария - Цюрих и рядом Люцерн

Яков Цыганков

Швейцария и Австрия

Евгения Надеенская

В прошлом декабре была перед самым Рождеством в Риме. Советую.

Фр
Фрррррррррр

Австрия, Италия

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Швейцария и Россия -Алтайский край

Виктория

Прага, Германия

Елена Герман

Италия и Италия.)))) )
02 февраля начинается La Settimana Grassa - Жирная Неделя. Время карнавалов в Риме и Венеции.