Jackk

Что нужно знать при поездке в Европу?

Ирина))))))))))

1. Английский язык.
2. Точную сумму, которая эта поездка стоит (чтобы заранее её заработать)
3. Расписание общественного транспорта (если на нём будете передвигаться) .

Алексей Ершов

Прям в тупик поставил вопросом. Ничего особенного знать не надо вроде как. Тем более, ты не указал, как собираешься перемещаться.

Ruslan Menshov

там нет нью-йоркского метро.

Евгений Симбирцев

язык. и некоторые законы. . а то придется платить штраф, если вздумаете есть на улице, как В Италии, например

Рома

Где что находится)

Ол
Олег

хотя бы английский в пределах школьной программы 🙂

Светлана Гардина

вопрос сам тупо задан