Аня Лазарева

Что взять с собой из одежды в поездку на две недели по Европе! с 1 по 12 мая. как они относятся к рванным джинсам?

Алёна Маркова

а пословица? только русские с утра в брюликах, мехах и косметике)) ) будьте проще! рваные джинсы-это то, что нужно! В Париже в саду Тьюэльри на газонах все именно в них и лежат! Про Амстердам вооще молчу! на последней фотке-эту милу женщину я сфоткала в Вене в парке у королевского дворца)))

Дмитрий Сорокин

европейцы к одежде относятся пофигически хоть голый ходи

Евгения Енот

всем пофиг.
естественно, в некоторые места могут не пустить, но ты и так туда не пойдёшь.

Игорь

Теплую (кожаную) возьми обязательно. Если Скандинавия-обязательно. На майские в Голландии -праздник королевы. Франция в это время обычно встречает солнцем. Испания, Италия (средиземное море) непредсказуемы.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

На за... нице - положительно.

Наташа Карпова

Рваные - это старые? )) Главное, чтобы одежда была чистой.