Сергкй

Сколько стоит поездка по Европе на четверых на 1 неделю?

Иван Маркелов

Все по деньгам. Заскочите в турагенство и выскажите свои пожелания по туру, они вам и посчитают. Запросы ведь у всех разные. Один требует только отель 5*, а другому и хостела достаточно. Одни требуют персонального гида, другие сами бегают по достопримечательностям.

Ан
Анютка

Можно поехать на Канарские острова за 720 тыс, а можно прокатиться в Белоруссию за 20 тыс. Каждый выбирает по потребностям и возможностям

Геннадий Дьяконов

Тур берите Лондон-Париж к примеру на пять дней вообще копейки стоит.
Вот что там смотреть зимой???

Линзы Gelflex

чем больше будете мотаться, тем больше заплатите.

Башир Катиев

для вас не знаю но я должна вечность работать чтобы поехать в Европу на неделю да и зимой там делать нечего