Светлана Бай

скажите сколько будет стоить в этом году поездка в Шарм-эль-Шейх на четверых

Анастасия Бирюкова

все зависит от звездности отеля и пляжной линии, от количества ночей, но начиная от 50 тыщ по горящей путевке, обращайтесь, если что-то интересует, помогу подобрать путевку по ценам напрямую от туроператора. Например, туроператор "Библио глобус", отель Faraana Heights Resort 4* на 7 ночей, вылет 7 июня, все включено, без тс стоит 39 282 RUB размещение группы А, если фемели рум, то от 60 тыщ. Выбор отелей очень велик.

Олег *

Год уже давно начался, поэтому все цены имеются в свободном доступе на сайтах ТО.

Маня Киула

Смотря откуда. Из Москвы есть такие цены:
Египет, Шарм Эль Шейх БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 3 июня на 8 дней:

Viva Sharm 3*, завтраки за 385$
Sharming Inn 4*, всё включено за 477$
Tiran Island Hotel 4*, всё включено за 510$
Iberotel El Mercato 5*, всё включено за 525$
Domina Coral Bay Oasis Garden 5*, всё включено за 563$
Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*, всё включено за 576$

Виза по прилету 25$.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 4,5 часа.

Ольга Логодо

проведите поиск па этом сайте
при регестрации советую использовать имя и

пароль -таже комбинация----можете легко передать всем желающим

Пригласительный код---56296

вас заинтересует разделы:

-рейсы

-гостиницы

-предложения шерлока

будут вопросы --обращайтесь

извините адрес придется записать так потом используйте в английской фонетике:

шоппингшерлок (к=ск). ком