Юл
Юлия

Что взять с собой в Рим? (неделя каникул) одежда, аксессуары.

Мохьмад Исбахиев

Главное удобную обувь, одежду на холодную и теплую погоду, зонтик! фотоаппарат)))

Денис Фокин

взять фотик и пустой чемодан) ) все купите)

Лана M

Удобную обувь. несколько пар. Там водостоки подфурычивают и наступить в лужу, не редкость) За ночь обувь не просыхает. никаких кобл, и спортивных костюмов. Шарфики, пару точно, теплый и легкий. погода шалит в это время. Сумку. желательно не баулистую, и которая болтается . а компактную. чтоб перевесить её наперед. Перчатки, шапка на усмотрение. Зонтик даже если и забудешь, там при первых каплях торгаши вываливают на улицу. за 2, 50 купишь . на неделю его хватит).

Анна Разорёнова

Презервативы и памперсы.

Оксана Фоминова

удобная обувь, зонтик, шарфик, гармония красивой и удобной одежды

Паша Колосов

Давай, купи зонтик у нигры на улице. Штраф €300-500. Самая страшная полиция в Италии - La Guardia di Finanza.