Talin Tatuev

что самое главное взять с собой в другой город на 2 недели к сестре что бы было не скучно?

только вот без пошлостей!

вот именно я у нее спрашиваю может куда то сходим? все что она мне отвечает - это не знаю

Илья Кипер

а что у сестры никаких развлечений нет? гуляйте по городу. изучайте незнакомые места. можно предварительно прочесть некую историческую заметку о каком-то мистическом месте и пойти туда изучать его.

Шамиль Ибатуллин

Мужика хорошего