Екатерина Аренина

Што нужно взять с собой на 2 недели виживание в лес Я с другом мне 17 и ему тоже.

Все што у меня наготовлено
Ето только для себя

палатка 1

ложки вилки чашки миски всево по 2

охотничий нож 1 и простой 1

котелок 1

спичек 15коробок 3огнива 2заполнителя для огнива

1 топорик 1 лопата самотик

веревка 25м

фильтр для води

2 бутилки минералки по 1.5л

аптечка

3 пачки гречки по 1 кг

1 пачка риса 1 кг

пачка соли

пачка сахара

5л простой води

750 гр зеленого чая

пистолет пм макарова

28 набоев

1 бутилка водки 0.75

1 нанятий конь екипирован

1удочка моток лески 3 гака до 10 кг и разние снасти по 3 поплавков 2

одежда (Все нужное взял)

2 пачка макаронов 2 кг

Пленка илти как там ёе 10 на 10

сковорода

и што еще надо

Ю*
Юлёк ***

Вообще, в лес выживания, берут все с собой по минимуму. У вас тут слишком много вещей!

Ва
Василий

риса мешок ...

Анюта Круглова

если на выживание, то достаточно одного ножа и зажигалки или спичек.. . иначе просто поход на природу...

Света Швенк

Кто ж вас несовершеннолетних пустит? Сразу объявят в розыск.

Галина Суслова

Воды надо брать больше и намного, сварить еду и просто пить воду, в день полтора -два литра на человека. Консервы возьмите и супы быстрого приготовления.

Людмила Кочетова

спички, вода, Доширак, можно и два месяца прожить.

Ирина Тройнина

презервативы зеленые, как уазик, будет друг другу гавно месить))