Елена Кокорева

Что взять с собой в Питер. Поездка на 4 мая.

Catherine

Тепло и сухо пока, что будет через две недели, никто не знает . Фото и видео, что там еще, ну обувь хорошую, долго ходить и денег побольше - цены скачут сильно, уже на 10 % подорожало все .

Наиль Каюмов

деньги и культурное вдохновение путешественника

Оленька Береснева

С 1 по 9 мая у нас как правило сильно холодает так что тепло одевайтесь.

Krelian Mr

хорошую обувь, легкую сумку и вдохновение и терпение)))

Студент Академии

Закачайте музыку главное побольше в телефон.)!!!))))): . Там еще холодновато будет, возьмите толстовку с собой и фотик конечно.))

Andrei Sergeihev

теплые вещи не помешают... а так фотик, мани, карту и компас)))