Ни
Николай

Как найти спутника в путешествие? Где можно найти компанию для путешествия?

Евгений

В контакте есть группы о путешествиях - там много предложений - ищу попутчика.

Анна Ситикова

В контакте есть масса групп связанных с туризмом. Выберете группу о той стране куда хотите поехать, зайдите в нее. Как правило там есть темы: Ищу попутчиков, пишите туда и ждите предложений, очень удобно так как сразу можно оценить того кто вам пишет!

Алексей

Попробуй на сландо, но лучше конечно с родными или друзьями

Ганга Уразбаева

есть сайты такие, ищи в инете

Мария Мурашова

Все это не то! Сначала нужно найти спутника, а потом ехать.