Елизавета Боня

Есть ли в Украине компания по путешествиям типа Pack and Back?

В России есть такая компания, недорого пуешествуешь с компанией туристов и гидом, он возит по самым классным местам на выбранной территории. А в Украине есть такие компании? Work&Trevel это не то

Д&
Дарья &

"Правый сектор" сейчас всех по Украине возит, и гида дают и пострелять