Ка
Катя

Путешествие из Украины в Россию ?

Что нужно для того, чтоб поехать в Россию в гости к знакомым ненадолго на своем автомобиле ?
Какие нужны документы, сколько чего можно везти, нужна-ли какая-то аптечка и все в таком духе.

Вообще, что нужно делать чтобы подъехав к границе тут же не отправили домой ?

Анечка Сабурова

нужно взять все документы - на себя и на машину, купить у границы страховку на машину и вытащить из багажа и из машины оружие, наркотики и др. запрещенные для провоза в РФ вещества.