Анька Лушина

Помогите советом путешествия Эстония-Россия

Хочу приехать в Питер погулять на 1 день. Что мне нужно оформлять, неужели визу? И сколько это может стоить? Понимаю на сайтах посольств все указано, но все же сложно самой разобраться, уже голова кипит. Подскажите пожалуйста способы такого коротенького путешествия и примерную его стоимость

Алена

Если у Вас Эстонское гражданство, то нужна виза, если самому идти в посольство, то будет дешевле, если через туристическую фирму, то евро 50-60

Автобус Simple Express из Таллина туда и обратно 30 евро

Еда, гостиница примерно как в Эстонии

Zolotoy Parus

Виза в Россию стоит 56 евро. http://www.ifs-eesti.com/price-list/
Если ехать на один день, то лучше ночным рейсом туда и обратно. Целый день будете в Питере. Билет на ночной автобус стоит 15 евро, через интернет -13 евро....ttp://www.luxexpress.eu/ru/simple-express