Светлана Дейлова

ехать из украины в россию? люди возможно ли сейчас выехать из украины в россию на работу??

спасибо за ответы. а то говорят что денег платить нужно.. . вот. а дело не в том что россия не пускает, а в том что якобы украина не выпускает

Михаил Мангибаев

У нас бригада строителей не приехала (из Житомира) на смену с 1 апреля. Украинские пограничники отобрали документы.

Toppller Toppller

конечно россия границу не закрыла

Miss Creed

Просто теперь ты заплатишь в 3 а то и в 4 раза больше денег.

Катюшка Крынина

Спокойно люди выезжают - не слушайте бред. У нас полно знакомых, у кого люди из Украины работают - сиделки, ремонт делают. Приезжают абсолютно также как и раньше.

Мария Паршина

Россия - всех принимает! И только майданутые украинцы не пускают на Украину граждан РФ