Анна Рыжкова

Подскажите пожалуйста нужна ли виза для граждан Украины во время путешествия в Баку?

Алексей Алексеев

Теона, насчет визы не скажу, ну да это и в консульстве узнать можно. А вот если Вы и вправду туда собрались, обращу Ваше внимание на то, что там пр пребывании больше 3 дней (кажется, трех, не помню точно) должны Вы зарегистрироваться. В отелях должны вроде как делать это на рецепции. НО! Муж там был вот только-только, дважды подходил с вопросом- сделана ли регистрация - его заверяли, что повода беспокоиться нет. А при вылете выяснилось, что никто не регистрировал его и пришлось заплатить очень приличный штраф. Так что будьте внимательны!