Ba
Bad

виза. нужна ли виза в россию на неделю для граждан украины? либо какая то регистрация в каком то органе?

Юлия

просто внутренний или загран паспорт и все, и если есть к кому зарегистр. можна на почте за 300 руб все это стоит, если не надолго то не нужно или вобще на таможне спросить нужно или нет зарегистрироваться. виза не нужна конечно же!

Олеся

Ничего не нужно, только паспорт, обычный, для пересечения границы.

Сергей Вансович

не на неделю нет

На
Наталья

Виза не нужна.
Регистрация (т. е. постановка на учет по месту пребывания) не нужна.