A Sh

как оформить рабочую визу в россии для граждан украины

До
Дображелаювсем

Визы оформляют в Посольстве РФ в Украине для украинцев.
Разрешение на работу оформлют в УФМС в России.
Не смотря на то, что власти России неоднократно заявляли, что
украинцы не чужой народ, с точки зрения законодательства все граждане
Украины тут – иностранцы. И строгая необходимость иметь разрешение на
работу – лишь часть легального пребывания в стране при трудоустройстве.
Кроме патента на работу, который разрешает вести трудовую деятельность, к
примеру, у физических лиц (например, для того, чтобы делать ремонт,
ухаживать за садом, работать няней, – УНИАН) , граждане Украины,
работающие в РФ, должны иметь действующую и правильно оформленную
миграционную карту, а в случае пребывания в РФ больше 90 дней – стать на
миграционный учет в ФМС.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/606740-rossiya-otpugivaet-sosedey-novyimi-pravilami-trudoustroystva-i-nahojdeniya-na-svoey-territorii.html

Александр Питч

Для того, чтобы оформить такую визу, нужно много документов собрать, грамотно оформить все бланки и подать в определенные сроки в инстанции. Самому вам сложно будет это сделать, поэтому лучше обратитесь в эту компанию https://job-otk.ru/ Ребята уже не первый год помогают иностранцам получать визу в РФ и вам тоже помогут все сделать в кратчайшие сроки.