Юлия Богомолова

Где и как можно оформить рабочую визу в Израиле

Ольга Замятина

Для трудоустройства в Израиле, Вам необходимо получить разрешение на работу и рабочую визу категории В-1 .

Сначала поищите работу на израильских сайтах. Найдите работодателя и спишитесь с ним.
Для получения разрешения на работу для Вас, израильскому работодателю необходимо подать заявление в Министерство промышленности, торговли и труда Израиля.
Израильскому работодателю необходимо выступить официальным спонсором заявления на получение разрешения на работу для Вас в Министерстве промышленности, торговли и труда.

Подробнее :
http://www.sunrise. com.ua/?menu=m2&oper=doc&parm=662

Светлана Даниличева

На самом деле все намного сложней. У нас в Израиле можете нарваться на всякого работодателя, да так, что сильно пожелееете!