Инна Трефилова

нужна ли виза в финляндию по сбору ягод? и если говорят что не нужна РАБОЧАЯ ВИЗА... бывает ли такая виза рабочая?

и мне сказали от работы что можно любую визу получить.... лишь бы якобы была, это обман?

Кс
Ксюша

На сезонную работу до 3х месяцев едут по обычной визе type of visa С а на работу свыше 3х месяцев, надо разрешение на пребывание, (oleskelulupa)что подразумевает разрешение на работу. По сути, такой визы не существует, Вид на жительство с 2012 года делается в виде отдельной пластиковой карты, а не вклейки в паспорт