Карен Погосян

хочу работать в Финляндии вахтой. как мне оформить паспорт и рабочую визу и возможно ли оформление за счет работодателя

Лариса Скобелева

Финляндия не испытывает недостатка в рабочей силе настолько, чтобы оформлять всем желающим там работать визы за свой счет. Надо еще найти работодателя, которы снизойдет до вашего желания у него работать и захочет вас принять, а уж об оплате для вас визы и речи быть не может.

Леонид Николаев

Сначала надо работу найти в Финляндии. Связаться с работодателем, послать ему своё резюме. Если заинтересуете, то он заключит с вами контракт.