Кристина

рабочая виза в англии для несовершеннолетних

может несовершеннолетний человек получить рабочую визу в Англии? и могут ли ее выдать если в России его досрочно признали совершеннолетним?

Светлана Яганина

Рабочая виза выдается на основании заключенного трудового соглашения. Если с несовершеннолетним заключили т рудовой договор, значит работодателю не суть важно - совершеннолетний он или нет (а вдруг он гений мирового масштаба) , то и визу он получит. Ну может с родителями поедет на работу, будет советником премьер-министра, а родители - на подхвате - горшок там принести, или сопли вытереть...

Танечка Волошко

если пригласили на работу то да, просто так работодатель не будет связываться с иностранным несовершенолетним гражданином. в англии свои законы, при чем тут во сколько вас признали совершенолетним в РФ- это пробелмы РФ