Затирахин Дмитрий

Рабочая виза в Англию

Если мне нужна рабочая виза в Англию то в посольстве со мной на каком языке будут говорить? и от знания языка их мнение выдать или нет может поменяться? и вообще обьясните как получить визу весь процес

N*
Natali **

для получения раб визы в Англию нужно приглашение на работу от работодателя с указанием профессии и срока работы. Вам надо обращать в визовый центр Британии, а не в посольство ( никто с вами говорить не будет), на сайте визового центра масса документов для различных видов виз в Британию, все заполняется на англ языке без ошибок, также личное присутствие в визовом центре обязательно в России их всего 5 шт по разным городам.

Сергей Пешехонцев

На рабочую визу надо сдать тест на английский язык, и этот сертификат отнести в визовый центр со всеми остальными документами.
В посольстве с вами никто разговаривать не будет. На собеседование сейчас не вызывают. Если проблемы с документами, то просто дают отказ.