Паша Гордеев

Рабочая виза. Пустят ли с польской рабочей визой в швейцарию ??

Игорь

если есть ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА, то пустят во все страны которые входят в ШЕНГЕНСКУЮ ЗОНУ.

Ал
Александр

Скорее всего у Вас рабочий вид на жительство - пустят. Я с немецким внж ездила из Франции без паспорта на машине в Швейцарию. Правда никто документы не проверял)

Надежда

Швейцария - не страна Шенгена, поэтому вы не имеете права без швейцарской визы находится там.
Другое дело, что контроля пограничного нет, особо никто не проверяет. Но сами просчитайте риски.. .