Сергей Безносенко

Можно с рабочей польской визой в Австрию?

Всем привет! Я уже не первый раз путешествую по такой визе, но тут возник вопрос. У меня РАБОЧАЯ ПОЛЬСКАЯ ШЕНГЕНСКАЯ МУЛЬТИВИЗА категории С. Я лечу в Румынию через Польшу, все бы ничего, но на обратном пути, из Румынии в Австрию, а потом в Польшу, всё самолетом. Т. е. в Румынии своя виза, поэтому когда я приземлюсь в австрийском аэропорту из Румынии, австрийцы будут ставить штамп. Не возникнут ли у них вопросы, почему я у них по рабочей польской визе?
Посещения в Польшу есть и много и въезжать и выезжать я буду через Польшу, австрийцы не придеруться?

Vesna

нет, т. к. Польша - член Евросоюза