Клара Дорджиева

как уехать в канаду по рабочей визе

Aliona Plescan

Вы прошли самй сложный этап - нашли работодателя, заключили с ним трудовое соглашение и на этом основании получили рабочую визу. А теперь у нас спрашиваете такой пустяк - как уехать. Очень просто - купить билет на самолет и вперед!

ОК
Олег Косулин

найдите работодателя который захочет потратить время и деньги около 3-5 тысяч долларов на ваше оформление и получайте вашу рабочую визу

Серёга _____________

Никак. Те, кто может получить рабочую визу, таких вопросов не задают, а идут и получают, а те, у кого нет шансов, могут не забивать свою голову неосуществимыми планами.

Dimon Yakubov

а кто вам рабочую визу дал, любопытно? вы что, очень крупный специалист?

Татьяна

элементарно на самолете.. .
А вот вопрос как найти работодателя, готового оформить эту визу вот это АРХИСЛОЖНАЯ ЗАДАЧА и решаемая она только в Канаде.

Гостья Из Прошлого

Свяжитесь по телефону с вашим работодателем в Канаде и он обязан вам все объяснить-если виза натуральная.

Сергей Киселев

да она наверное имела ввиду как получить и уехать