Жанна Гончарова

Какие тесты нужно сдать, что бы получить рабочую визу в Канаду.

Оксана Певень

Тесты никакие сдавать не надо. Заполняете все необходимые анкеты, отправляете в посольство, если получаете одобрение, то проходите медосмотр в одобренной посольством клинике, и получаете визу.

Юлия Семёнова

да никаких, работодатель беспокоится обо всех бумагах

Юля Никитина

Для этого нужны не тесты, а приглашение на работу от канадского работодателя. Приглашение должно быть одобрено министерством труда, т.е. работодатель еще государству должен доказывать, что на эту работу нельзя было взять канадца. Т.е. это либо очень квалифицированная работа, либо работа в каком-нибудь медвежьем углу, в который канадцев калачом не заманишь.

Вообще же в Канаде столько программ, что Вам надо просто пойти на сайты иммиграционных служб (федеральной и провинциальных) и смотреть самостоятельно, что Вам подходит. Английский-то Вы знаете, раз собрались IELTS сдавать...