Сергей Коновалов

Как делается рабочая виза в Швейцарию? ( живу в Украине)

Ол
Оля

по приглашению работодателя

Лена Вечкилёва

Для вас - никак. И для других, которые задают подобные вопросы здесь, нет шансов получить рабочую визу в развитые страны. Потому что ценные специалисты, у которых есть шанс быть приглашенными на работу в такие страны, как Швейцария, Америка, страны ЕС, знают, что рабочая виза дается под трудовое соглашение, а не наоборот.

Юлия

Идете в кадровое агенство и платите кучу денежек и виза у вас будет

Маргарита Борисова

находите работодателя котоырй согласен бегать с кучей бумажек и платить 3-5 тысяч евро за ваше оформление, он делает вам приглашение и вы пройдя собеседование получаете рабочую визу

Ок
Оксана

А что, Швейцария обьявила о наборе работников из Украины? Я не слышала.

Ваня Сова

Очень просто!!!! если есть приглашение от работодателя. И практически (легально) никак не получить, если такого приглашения нет. Стоит 45 евро. Кроме страховки, но это уже ваше договорные отношения с работодателем -он может сам оплатить, или оплатить с удержанием с зарплаты.