Джоли Drakon

Нужна ли виза в Украину для граждан России?

Добрый день. У меня такой вот вопрос, до конца просрочки так сказать регистрационного листка у меня осталось 10 дней, я сейчас в Харькове. Вот собираюсь обратно домой в Россию. Но мне тут говорят что уже виза нужна для граждан РФ для въезда в Украину. Правда это? И что делать если это так, просто спокойной выезжать из территории Украины, или делать какие-то документы тут в Харькове пока есть 10 дней?
Спасибо.

Александр Живых

НЕ НУЖНА. . .Интересно, кто такие слухи распространяет? Язык бы вырвал. . .Новое правительство Украины только ВЧЕРА вынесло на рассмотрение вопрос о ВОЗМОЖНОМ введении визового режима Украина - Россия, но когда это ещё будет - даже Яйценюк сказать на сможет...

Elena {{{{

визовый режим если и примут то не скоро, пока будете в России - на всякий случай сделайте загранпаспорт, т. к. если его всё-таки введут, то въезд будет по загранпаспортам

Сергей Гукасов

Украина собирается ввести визовый режим мы в свою очередь тоже пока вот это http://korrespondent.net/world/russia/3321727-novye-pravyla-vezda-v-rossyui-dlia-ukrayntsev-tolko-po-pryhlashenyui