Ольга

нужна ли сейчас виза на Украину??

Для жителей РФ, потому что Яценюк сказал, а вступило ли оно в силу!?? ?
и на ребенка 3-х лет тоже делать надо визу?
если нет загранпаспорта, визу сделают?

Лилиана Бэреску

Визовый режим должен вступить в силу в январе 2015 года. Ребенок должен быть вписан в загран паспорт родителя.

Константин Носачев

Очнитесь, никакая виза на Украину не нужна!
А то что Яценюк сказал, это вообще ничего не значит, ни на Украине, нив России. Визовый режим не вводился и в ближайшее время его ждать не стоит

Анастасия Каминская

а туда и загранпаспорт не надо даже