Alex V. Spiridonov

регистрация для граждан снг

По моему адресу постоянной регистрации проживает родственник с Украины. Заканчивается срок миграционного контроля (90 суток) Есть официальный патент на работу. Оплачивается ежемесячно. В местном отделе миграционной службе сегодня сказали что регистрацию они не продливают и что можете смело ходить по Москве с оплаченными квитанциями на патент. Но на сколько я знаю, оплаченный патент не дает право находиться в г. Москве без регистрации. Подскажите что делать в этой ситуации. Куда и как обращаться согласно нашего закона РФ, чтоб человек мог смело передвигаться по Москве, не боясь быть оштрафованным и депортированным? Жду четких и грамотных ответов от знающих закон людей. Заранее спасибо.

Инна Антохина

Существует такая не стыковка, все в курсе.

В ФМС сказали верно, оплаченный Патент снимает все вопросы к приезжему.

Коста Карасев

Нужно "продлить" регистрацию.. . чтобы вам не говорили в фмс..

Равшан Хамидов

http://registr-msk.ru/prodlenie обратитесь я там делал, ребята все бывшие фмс.