Tosha Argentum

Вопрос по регистрации иностранных граждан

Хочу зарегистрировать человека, 11 апреля пройдет срок (30 дней) нахождения на территории РФ (гражданин Казахстана) , УФМС работает только 12 апреля. Возможно зарегистрировать его днем позже пройденного срока?

Чынгыз Маматов

Можете поставить его на миг. учет в любой момент в течение 90 дней с момента пересечения границы РФ.

Ольга

А завтра рабочий день в ФМС.

Илюха Попов

За регистрируйте, я думаю, что проблем не будет.