Федор Пинков

В какие дни фмс делает регистрации для иностранных граждан в москве?

И с какого числа работает фмс после новогодних праздников?

Katrina

С 9-го. А регистрируют ежеденвно. Понедельник 9:00-18:00, вторник и четверг 8:00-20:00, среда и суббота с 9:00 до 13:00, пятница с 9:00 до 16:45

Альфия Левина

Мне кажется, что всё-таки гораздо удобнее посетить ближайшее почтовое отделение, откуда при минимальных затратах времени -отправить миграционное уведомление.. . на этом ваши вопросы с "регистрацией" закончатся