Матрос Април

регистрация иностранных граждан органами ФМС на территории строительного объекта.

могут ли органы ФМС регистрировать граждан на территории строящихся объектов. Фирма застройщик расселяет своих работников в недостроенных домах, имеется электро подводка и может быть канализация (не уверен) , домам присвоена соответствующая нумерация.

В таком случае как квалифицируются действия работников фмс

Андрей Пошеченков

нет не могут и не будут - на эти недостроенные объекты нет бумажки - что они пригодны к проживанию .