Варвара Павленко

регистрация в москве граждан рф

мне нужно в своей квратире в москве сделать временную регистрацию другому гражданину рф (из перми) . Могу ли я бланк заявления отправиь по почте в уфмс? я знаю что уведомление о прибытии иностранных граждан можно, раньше так делала, а с гражданами рф не понятно, там другой бланк совсем.

Роман Яковлев

А граждане РФ сами регистрируются, собственник или наниматель этого делать не может.