Роман Любимов

как найти квартиру на время путешествия без посредников в крыму?

Ялта, и близлежащие населённые пункты....

комнату в квартире с хозяевами

Вероника Лукьянова

у вас есть сеть но даже сайты все через опсредников я могу сказать что в крыму люди зарабатывают только в сезон на туристах по этому дерут безбожно вам лутше к нам в Херсонскую область то же море в Скадовск, Жилезний Порт, либо вдругие курорты у нас правла гор нет но крым рядом посмотрите на карте в верху перед крымом мы да и грязелечебницы и лес и Биосферный заповедник один из лутчих в Европе

Антон

Я думаю, на месте. Определитесь, где хотели бы остановиться, доберетесь и, уже на месте, подберете себе жилье, торгуйтесь!

Адиль Саалиевич

Посмотрите - здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] жилья в Ялте, здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Свяжитесь на прямую и договоритесь за ранее. Хоть не будете с закрытыми глазами ехать.