Рада

Услышала такую новость,с рынка уходят несколько страховщиков, но при этом деньги за страховку принимают.кто и что может объяснить?скоро страховка заканчивается на машину,подскажите пожалуйста.

Ответы
Сергей Громов

....вообще деньгами разбрасываться не следует....

Рада

Кстати куча писем идет на получение выигрыша,но просят перечислить некоторые дензнаки.

Сергей Громов

обманывают......

Рада

Просто жуть,я попала на 500 р.мои не знают.помалкиваю

Та
Татьяна

сейчас уже полстраны без страховки ездит.

Рада

Ага,а у нас пробивают по номерам

Сергей Пономарёв

Руководствуешься всегда только слухами?

Рада

Нет,моему мужу сегодня агент рассказала,Росгосстрах и еще 13 компаний лишаются лицензии, но ходят по домам,предлагая услуги

Сергей Пономарёв

Гоните их в шею!!!

Василий.

Я в этом году и страховаться не буду.

Василий.

Доброе утро. Недалеко от Москвы.

Рада

У вас налоговые органы плохо работают,нас уже всех не по одному разу посчитали и налогами обложили

Василий.

Я пенсионер и налоги оплатил пока работал. Доброе утро.

Рада

Я теперь тоже,но ведь всюду счетчики стоят,на воду,на свет,на газ.

Василий.

У меня здесь только на свет. Это обычные расходы и не такие великие. Каждый месяц плачу и сумма не растет.