Статица

при какой минимальной температуре горячей воды погибают все микробы?

Ответы
Николай Николай

Мне кажется при 40-ка градусах большинство подыхает. А некоторые виды инфекций даже кипячение выдерживают.

Николай Николай

Если грудной,то утюжить все хорошенько,особенно швы. Я покупал ионизатор воздуха.Вся пыль и бактерии электризуются,слипаются в комочки и падают на пол. Есть увлажнители воздуха с ионизатором,при нормальной влажности и пыли меньше)) еще я место кроватки выбирал по феншую )))

Статица

а что говорит феншуй по этому поводу?

Николай Николай

Ребенок плохо спал у себя в кроватке,а я какраз увлекся этой темой...Кровать стояла в геопатогенной зоне и по дате рождения не благоприятное место.

Статица

помогло?

Николай Николай

Да,очень ) мы еще вместо кроватки подвесили люльку к потолку,на пружине,ребенок очень классно спал)))

Bionic Commando

Это ерунда всё продолжают жить

Статица

(

Bionic Commando

Погибают лишь те которых удалось в микроскоп разглядеть , остальные живут))

Статица

все умрут-они останутся

Bionic Commando

Другие Виды появятся, столько всего накопили не для себя ведь)