Славия Полчыньска

БОГАТЫРИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!! Что же мешает - ВАМ ВСЕМ ! - до единого, уступить МЕСТО и ПРИЛИЧИЕ - ЖЕНЩИНАМ - МАТЕРЯМ !!! -взрастивших ВСЕХ ВАС до единого !!! НЕ СИЛУШКА ЛИ РУССКАЯ !

Ответы
Александр Санин

Меня родила и взрастила одна женщина - моя мама! Следовательно, не все женщины "земли русской" принимали участие в моем "взращивании"! Это - раз! А во вторых, не вы ли требуете равноправия во всем? У вас феминизм зашкаливает! Напрашивается вопрос, а почему я кому-то что-то должен? Между прочим, пожилым людям (мужчинам и женщинам), беременным женщинам я и так уступаю место в транспорте, уважительно и почтительно отношусь! Что же вам ЖЕНЩИНАМ-МАТЕРЯМ еще нужно? А не многого ли вы хотите?

Славия Полчыньска

Только ответ на 1-н вопрос и Вы ответили...А ежели фЭнтези Вас зовет и глубже_чуете,где кошка -мясо сьела...Весь мир почитает и "усаживает"кроме русских парней...МЫ стоим,а они сидят...И стыда никакого и поняла,что еще и понимания полный 0,раз о матриархате речь...Речь об простом.Какой тогда прогресс! Если это непонятно-один регресс!

Александр Санин

Так Вам обидно, что вы стоите? В этом причина?

Славия Полчыньска

Мозги много думают..?.И мне в том числе...Я уже не езжу...мое время прошло...теперь другие стоят и ждут до старости...

Александр Санин

Привет! Я тоже уже не мальчик, мне скоро исполниться 52 года. В вагоне метро, автобуса,... я никогда не требую "уважительного отношения" и сидячего места! Я никогда не высказываю претензий по этому поводу. Слава Богу есть здоровье, постою. Ну а старость уважать, тут как говорится, если мама с папой не научили, то ни какие призывы к совести не помогут! Согласны?

Александр Санин

Меня родила и взрастила одна женщина - моя мама! Следовательно, не все женщины "земли русской" принимали участие в моем "взращивании"! Это - раз! А во вторых, не вы ли требуете равноправия во всем? У вас феминизм зашкаливает! Напрашивается вопрос, а почему я кому-то что-то должен? Между прочим, пожилым людям (мужчинам и женщинам), беременным женщинам я и так уступаю место в транспорте, уважительно и почтительно отношусь! Что же вам ЖЕНЩИНАМ-МАТЕРЯМ еще нужно? А не многого ли вы хотите?

Славия Полчыньска

С глухими сложно и со слепыми тоже!

Александр Санин

http://iproeto.ru/blog/43811674610/Plohaya-podruga-dlya-Vashego-syina?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Славия Полчыньска

это что за шифровка...?

Александр Санин

по ссылке пройдите и прочитайте!

Славия Полчыньска

не опасно...?

Вячеслав Лебеднов

почему же Вы всё таки считаете богатырей неумными?

Славия Полчыньска

Это про ..? у ГОГОЛЯ...ДУРАКИ и ДОРОГИ...! ПРивет ШИшкиным !

Вячеслав Лебеднов

Да вот как-то Николай Васильевич тут и не при чём...Значит смысла этого старорусского слова не знаете...или как?

Славия Полчыньска

Все ипока.

Вячеслав Лебеднов

понятно,сильная женщина...аривидерчи...

Вячеслав Лебеднов

понятно,сильная женщина...аривидерчи...

Уримен

Отзавитесь богатыри вас вызывает матушка Русс

Уримен

Я из не Русс духовную .я из лилипутии поганную .а в Русс мне жить то хорошо .поднимает мою волю гигантскую

Славия Полчыньска

ес....ЕВРО СОЮЗ значит.!

Уримен

Да какой союз .ещё евро ?? Лилипутии не в Европе а в юге страны

Славия Полчыньска

ФЭНКЬЮ.

Уримен

Да я не американец матушка .я ариец

Сила Ветра

Про место понятно, а приличие - это как?

Славия Полчыньска

Вы Богатырь...?

Сила Ветра

Мне непонятно.

Владимир Беззубов

....а в чем и зачем уступать - то....

Славия Полчыньска

Обьясню.когда не будет !

Владимир Беззубов

...чего не буде....

Славия Полчыньска

Или когда появиться...!

Спокойная Старость

"сила есть, ума не надо"

Владимир

а с тобой что

Славия Полчыньска

А у меня наоборот.

Владимир

синагогу посещашь

Славия Полчыньска

А ты давно там был...?

Владимир

не переношу еврейский запах

Славия Полчыньска

И я тоже.Хоть в Этом совпали мы?

Александр Щеголев

Да уступаем

Славия Полчыньска

Живу в столице династии Романовых и стыдно...Но постыднее самой встать-ибо ...чем отличие Ильи Муромца от Женщины...!