Надя.

Назовите перечень потенциальных угроз совершения актов незаконного вмешательства в деятельность объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств?

Ответы
Rashid Nurgatin

Если плохо припарковался - жди какашку на капоте или спущенное колесо

Замир Умир

Ядрить ты жадная. А слабо по старинке деньги на экзамен принести?

Надя.

Не примут.

Замир Умир

Пропиши лучше как занести, чтобы приняли

Надя.

Дак не возьмут деньги.

Замир Умир

Тогда учить нужно. Спрашивать в Гугле даст больше пользы, чем вопросы нам, здешним обитателям

Надя.

Так вот на стол на работе вчера положили, надо будет всё это учить,а потом задавать, хотя это даже к нашей работе не относится.

Snova Prishol

Лососни бабуся тунца у дедца😀

Надя.

Тунца отвалился у дедуца,а бабутси не чем лососнуть уже.